ノジマステラ神奈川相模原 ドゥーエ

 

Information


選手紹介


     番号 名前 ポジション 学年 前所属チーム
      7種村 優那   MF  高3  ノジマステラ神奈川相模原U-15     
     31金丸 翔子   MF  高3  スフィーダ世田谷     
     33藤原 瑞季   DF  高3  大和シルフィード     
     46市原 純子   MF  高3  日テレメニーナ・セリアス     
      8福原 由香   MF  高2  ノジマステラ神奈川相模原U-15     
     10岩下 葵   DF  高2  ノジマステラ神奈川相模原U-15     
     11遠藤 麻衣   MF  高2 ONCE.FC
     16松久 悌子   MF  高2 ノジマステラ神奈川相模原U-15   
     17浜中 琉楽   DF  高2 ノジマステラ神奈川相模原U-15    
     18遠藤 亜稀奈   MF  高2 ノジマステラ神奈川相模原U-15    
     9廣澤 真穂   FW  高2  東海大学付属翔洋中等部女子サッカー部    
     23高橋 杏奈   GK  高2  ノジマステラ神奈川相模原U-15    
     25三秋 祥子   DF  高2  ノジマステラ神奈川相模原U-15    
     28石田 萌花   FW  高2  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ     
     29石村 優花   MF  高2  ノジマステラ神奈川相模原U-15    
     30安本 千紘   FW  高2  ノジマステラ神奈川相模原U-15    
     12河島 琴   GK  高2  SCH.FC    
     37倉谷 磨理絵   MF  高1  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ    
     43田村 かのん   FW  高1  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ    
     35佐藤 香苗   MF  高1  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ    
     48森 麻優奈   MF  高1  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ    
     41藤原 あおい   FW  高1  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ    
     45福住 青空   DF  高1  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ    
     40高住 祐衣   DF  高1  ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ    





    試合スケジュール


       試合日程 チーム名(相手) 会場 試合結果 得点選手名(ステラのみ)
      1/15(日)TM 11:40KO藤澤清流高校 NFP  6-0  廣澤3、遠藤(麻)、犬伏、金丸   
      1/21(土)TM 12:10KO座間FC NFP  3-5   福原、鈴木、福原  
      1/29(日)TM 12:00KOノジマステラ神奈川相模原(トップ) NFP  0-7     
      1/29(日)TM 14:30KOスフィーダ世田谷ユース NFP  4-4   安本、遠藤(麻)2、廣澤  
      2/5(日) TM 9:10KOニッパツ横浜FCシーガルズ NFP  0-5     
      2/12(日)県リーグ順位決定戦 16:00KOノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ NFP  4-1   廣澤、浜中、遠藤(麻)高垣  
      2/18(土) TM 16:10KO大和シルフィード NFP  2-4   松久、浜中  
      2/26(日) TM 16:10KO大和シルフィードU-18 NFP  5-1   土谷、遠藤(麻)、高垣、田村、佐藤  
      3/4(土) TM 12:10KO慶応大学 慶応下田グラウンド  6-2   廣澤2、金丸2、遠藤(麻)、田村  
      3/5(日) TM 16:10KOメリッソ厚木-14  NFP  2-6    森、藤原 
      3/12(日) TM 16:10KO座間FCU-14  NFP  0-5     
      3/18(土) TM 16:10KOSC相模原U-14  NFP  1-11   田村  
      3/19(日) TM 15:10KO翠陵高校 NFP  11-1   金丸3、岩下2、福原1、廣澤4、安本、  
      3/25(土) TM 17:10KO作陽高校 NFP  8-1   森、廣澤5、藤原、田村  
      3/26(日) プリンセスリーグ 15:10KOスフィーダ世田谷ユース NFP  2-3   藤原、石村  
      3/27(月) ノジマフェスティバル 10:10KO日テレ・メニーナ NFP  0-2     
      3/27(月) ノジマフェスティバル 11:20KO浦和レッズLユース NFP  0-2     
      3/27(月) ノジマフェスティバル 13:40KOジェフ千葉Lユース NFP  0-5     
      3/28(火) ノジマフェスティバル 10:10KO早稲田大学 NFP  1-2   廣澤  
      3/28(火) ノジマフェスティバル 11:20KOジェフ千葉Lユース NFP  0-2     
      3/29(水) ノジマフェスティバル 10:10KOアルビレックス新潟Lユース NFP  5-0   廣澤3、田村、安本  
      3/29(水) ノジマフェスティバル 12:30KO早稲田大学 NFP  1-5   遠藤(麻)  
      4/8(土) TM 17:10KO横浜ジュニオールU-14 NFP  2-3   廣澤、安本  
      4/9(日) TM 10:50KO帝京平成大学 うるいどグラウンド  0-4     
      4/9(日) TM 10:50KO南稜高校 うるいどグラウンド  4-3   田村3、松久  
      4/15(土) TM 17:10KO東海大翔洋高校 NFP  7-1   廣澤3、田村2、安本、岩下  
      4/16(日) プリンセスリーグ 15:10KOつくばFC NFP  6-2   廣澤、佐藤2、遠藤(麻)、田村2  
      4/22(土) プリンセスリーグ 17:10KO横須賀シーガルズ NFP  3-1   田村、松久2  
      4/23(日) プリンセスリーグ 13:00KOちふれAS埼玉マリ ちふれグラウンド  1-3   田村  
      4/29(日) TM 9:00KOシーガルズ NFP       
      5/3(水)  メグミルクカップ 未定KO未定 菅平       
      5/4(木) メグミルクカップ 未定KO未定 菅平       
      5/5(金) メグミルクカップ 未定KO未定 菅平       
      5/7(日) プリンセスリーグ 15:10KOアイナック多摩川 NFP       
      5/14(日) 県リーグ 13:10KO神奈川大学 NFP       
      5/20(土) プリンセスリーグ 16:10KO日体ユース NFP       
      5/21(日) プリンセスリーグ 15:10KO大和シルフィードユース NFP       
      5/27(土) 県リーグ 16:10KOシーガルズユース NFP       


                                                     『過去の公式試合結果 一覧はこちら』 (←クリック)

                                                         ※神奈川県女子委員会 HPはコチラ
                                                         ※関東U-18プリンセスリーグ HPはコチラ



      主要参加リーグ・大会
       
        ・神奈川県女子サッカーリーグ1部
        ・関東U-18プリンセスリーグ
        ・U-15なでしこアカデミーカップ2015
        ・全日本女子ユースU-18選手権
        ・皇后杯




        監督