NEWS

ニュース

2016/08/09
ニュース

ノジマステラSUMMER CUP 2016 大会日程


■8月10日(水)
会場:海老名運動公園陸上競技場
U-15:

時間 チーム名   チーム名
10:00-10:45 OSAレイア vs スフィーダU-15
10:50-11:35 ノジマアヴェニーレ vs 十文字中学校
11:40-12:25 十文字中学校 vs OSAレイア
12:30-13:15 ノジマアヴェニーレ vs スフィーダU-15
13:20-14:05 十文字中学校 vs スフィーダU-15

会場:大和ゆとりの森
U-15:
時間 チーム名   チーム名
11:40-12:25 ジェフ千葉U-15 vs 大和シルフィードU-15
12:30-13:15 1FC川越 vs FC Belta
13:20-14:05 ジェフ千葉U-15 vs エルフェン埼玉マリ
14:10-14:55 1FC川越 vs 大和シルフィードU-15
15:00-15:45 ジェフ千葉U-15 vs FC Belta
15:50-16:35 1FC川越 vs エルフェン埼玉マリ

会場:NFP
U-18:
時間 チーム名   チーム名
9:00-9:55 大和シルフィードU-18 vs 藤沢清流高校
10:00-10:55 前橋育英高校 vs スフィーダU-18
11:00-11:55 星槎国際高校 vs 十文字高校
12:00-12:55 前橋育英高校 vs 松商学園高校
13:00-13:55 ノジマドゥーエ vs 松商学園高校
14:00-14:55 星槎国際高校 vs 藤沢清流高校
15:00-15:55 大和シルフィードU-18 vs 十文字高校

 
■8月11日(木・祝)
 
会場:海老名運動公園陸上競技場
U-15:
時間 チーム名   チーム名
9:50-10:35 1FC川越 vs OSAレイア
10:40-11:25 ジェフ千葉U-15 vs ノジマアヴェニーレ
11:30-12:15 ジェフ千葉U-15 vs 1FC川越
12:20-13:05 OSAレイア vs ノジマアヴェニーレ
13:10-13:55 ノジマアヴェニーレ vs 1FC川越
14:00-14:45 ジェフ千葉U-15 vs OSAレイア

会場:NFP
U-15:
時間 チーム名   チーム名
9:30-10:15 大和シルフィードU-15 vs 十文字中学校
10:20-11:05 FC Belta vs スフィーダU-15
11:10-11:55 エルフェン埼玉マリ vs 十文字中学校
12:00-12:45 大和シルフィードU-15 vs スフィーダU-15
12:50-13:35 十文字中学校 vs FC Belta
13:40-14:25 エルフェン埼玉マリ vs スフィーダU-15
14:30-15:15 エルフェン埼玉マリ vs FC Belta

会場:綾瀬スポーツ公園
U-18:
時間 チーム名   チーム名
10:00-10:55 ノジマドゥーエ vs 前橋育英高校
11:00-11:55 藤沢清流高校 vs 十文字高校
12:00-12:55 ノジマドゥーエ vs 藤沢清流高校
13:00-13:55 前橋育英高校 vs 十文字高校
14:00-14:55 ノジマドゥーエ vs 十文字高校
15:00-15:55 前橋育英高校 vs 藤沢清流高校
 
会場:星槎湘南スタジアム
U-18:
時間 チーム名   チーム名
10:00-10:55 大和シルフィードU-18 vs 星槎国際高校
11:00-11:55 スフィーダU-18 vs 松商学園高校
12:00-12:55 星槎国際高校 vs スフィーダU-18
13:00-13:55 大和シルフィードU-18 vs 松商学園高校
14:00-14:55 大和シルフィードU-18 vs スフィーダU-18
15:00-15:55 星槎国際高校 vs 松商学園高校

 
■8月12日(金)
 
会場:海老名運動公園陸上競技場
U-18:
時間 チーム名   チーム名
9:30-10:25 ノジマドゥーエ vs 大和シルフィードU-18
10:30-11:25 ノジマドゥーエ vs 星槎国際高校
11:30-12:25 大和シルフィードU-18 vs 前橋育英高校
12:30-13:25 前橋育英高校 vs 星槎国際高校

会場:NFP
U-18:
時間 チーム名   チーム名
10:00-10:55 藤沢清流高校 vs スフィーダU-18
11:00-11:55 十文字高校 vs 松商学園高校
12:00-12:55 スフィーダU-18 vs 十文字高校
13:00-13:55 藤沢清流高校 vs 松商学園
14:00-14:55 ノジマドゥーエ vs スフィーダU-18

会場:綾瀬スポーツ公園
U-15:
時間 チーム名   チーム名
9:30-10:15 ノジマアヴェニーレ vs 大和シルフィードU-15
10:20-11:05 OSAレイア vs FC Belta
11:10-11:55 ノジマアヴェニーレ vs エルフェン埼玉マリ
12:00-12:45 OSAレイア vs 大和シルフィードU-15
12:50-13:35 大和シルフィードU-15 vs FC Belta
13:40-14:25 OSAレイア vs エルフェン埼玉マリ
14:30-15:15 ノジマアヴェニーレ vs FC Belta
15:20-16:05 大和シルフィードU-15 vs エルフェン埼玉マリ

会場:小野路公園グラウンド
U-15:
時間 チーム名   チーム名
13:30-14:15 ジェフ千葉U-15 vs スフィーダU-15
14:20-15:05 1FC川越 vs 十文字中学校
15:10-15:55 ジェフ千葉U-15 vs 十文字中学校
16:00-16:45 1FC川越 vs スフィーダU-15